理光
| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 商務(wù)投影機(jī) |
|---|---|
| 投影技術(shù) | 單芯片DLP |
| 顯示芯片 | 0.55英寸芯片 |
| 亮度 | 3600流明 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | XGA(1024*768) |
| 掃描頻率 | 水平:15-100kHz 垂直:23-85Hz |
| 光源參數(shù) | |
| 光源類型 | 高壓汞燈 |
|---|---|
| 光源功率 | 240W |
| 光源壽命 | 正常模式:4000小時,經(jīng)濟(jì)模式:10000小時 |
| 投影參數(shù) | |
| 聚焦方式 | 手動聚焦 |
|---|---|
| 投射比 | 0.617:1 |
| 投影距離 | 0.4-3.8m |
| 投影尺寸 | 31.9-303.09英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 色彩數(shù)目 | 10.7億色 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 垂直:±30度 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚(yáng)聲器 | 10W×1 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×Mini D-SUB15pin 1×Mini Jack 1×HDMI(1.4) 1×USB TypeA(5V/1.5A) |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×Mini D-SUB15pin 1×Mini Jack 1×3D Sync out |
| 控制接口 | 1×D-SUB 9pin |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:34dB,經(jīng)濟(jì)模式:28dB |
|---|---|
| 電源功率 | 高亮模式:310W,經(jīng)濟(jì)模式:226W,待機(jī)功率:<0.5W |
| 電源性能 | 100-240V,50/60HZ |
| 產(chǎn)品尺寸 | 313×255×115.15mm |
| 適用環(huán)境 | 工作溫度:0-40℃ 工作濕度:80% 高海拔模式:支持(>750m) |
| 其它參數(shù) | 輸入信號:NTSC,PAL,SECAM,PAL-M,PAL-60,NTSC4,43,60Hz ,50Hz 模擬RGB頻率(水平):31.35-91.1KHz 模擬RGB頻率(垂直):50-85Hz,120Hz for 3D mode |