理光
| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 工程投影機(jī) |
|---|---|
| 投影技術(shù) | DLP |
| 顯示芯片 | 0.67英寸芯片 |
| 亮度 | 7000流明 |
| 對比度 | 10000:1 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | WUXGA(1920*1200) |
| 掃描頻率 | 水平:15-91.4kHz 垂直:24-120Hz |
| 光源參數(shù) | |
| 光源類型 | 激光 |
|---|---|
| 光源壽命 | 20000小時 |
| 投影參數(shù) | |
| 變焦方式 | 電動變焦 |
|---|---|
| 聚焦方式 | 電動聚焦 |
| 投射比 | 0.75-5.5:1 |
| 投影尺寸 | 50-300英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 色彩數(shù)目 | 10.7億色 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 水平:±20度 垂直:±20度 |
| 電腦兼容性 | 480i,480p,576i,567p,720p,1080i,1080p |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚(yáng)聲器 | 10W×2 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×Mini D-SUB 15針 2×HDMI(1.4) 1×DVI-I(only support digital signal) 1×3D SYNC 1×HD BaseT |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×Mini D-SUB 15針 1×3D SYNC |
| 控制接口 | 1×Mini Jack(遙控器) 1×RJ45 1×RS232C |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:38dB,經(jīng)濟(jì)模式:36dB |
|---|---|
| 電源功率 | 正常模式:650W,經(jīng)濟(jì)模式:305W,待機(jī)功率:0.5W |
| 電源性能 | AC100-240V,50/60Hz |
| 產(chǎn)品尺寸 | 484×529×195mm |
| 產(chǎn)品重量 | 17.5kg |
| 適用環(huán)境 | 工作溫度:5-40℃ 工作濕度:10%-85% |