理光
| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 激光工程投影機(jī) |
|---|---|
| 投影技術(shù) | 3LCD |
| 亮度 | 6500Lux |
| 對(duì)比度 | 5000000:1 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | WUXGA(1920*1200) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源類型 | 激光 |
|---|---|
| 光源壽命 | 正常模式:20000小時(shí),經(jīng)濟(jì)模式:30000小時(shí) |
| 投影參數(shù) | |
| 聚焦方式 | 手動(dòng)聚焦 |
|---|---|
| 變焦比 | 1.6x |
| 投射比 | 1.2-2.0:1 |
| 投影尺寸 | 30-300英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 垂直:±30度,水平:±30度 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚(yáng)聲器 | 16W×1 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1x Mini D-SUB15pin 1x HDMI(1.4) 1x HDMI(1.4) 1x 3.5mm Mini Jack 1x USB TypeA 1x USB TypeB |
|---|---|
| 輸出接口 | 1x Mini D-SUB15pin 1x 3.5mm Mini Jack |
| 控制接口 | D-SUB 9pin 1x RJ45 |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:37dB,經(jīng)濟(jì)模式:27dB |
|---|---|
| 電源功率 | 標(biāo)準(zhǔn)功率:305W,節(jié)能功率1:202W,節(jié)能功率2:178W,待機(jī)功率:<0.5 W? |
| 電源性能 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 產(chǎn)品尺寸 | 405×358×137mm |
| 產(chǎn)品重量 | 7.9kg |
| 適用環(huán)境 | 工作溫度:5-40℃ ,工作濕度:20-80%(無冷凝) |