理光
| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 商務(wù)投影機(jī) |
|---|---|
| 投影技術(shù) | DLP |
| 顯示芯片 | 0.67英寸芯片 |
| 亮度 | 7300流明 |
| 對(duì)比度 | 3380000:1 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | WUXGA(1920*1200) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源類型 | 激光 |
|---|---|
| 光源壽命 | 正常模式:20000小時(shí),經(jīng)濟(jì)模式:30000小時(shí) |
| 投影參數(shù) | |
| 變焦方式 | 電動(dòng)變焦 |
|---|---|
| 聚焦方式 | 電動(dòng)聚焦 |
| 變焦比 | 1.25X |
| 投射比 | 1.25-2.0:1 |
| 投影距離 | Tele:1.22-16.6m Wide:1.0-13.3m |
| 投影尺寸 | 40-500英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 色彩數(shù)目 | 10.7億色 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 梯形校正 水平/垂直:±30% 四角校正 曲面校正 多點(diǎn)校正 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚(yáng)聲器 | 10W×2 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×Mini D-SUB15pin 1×HDMI1.4 1×HDMI2.0 1×BNC 1×3.5mm mini jack 1×HD-BaseT |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×HDMI2.0 1×BNC 1×3.5mm mini jack |
| 控制接口 | 1×D-SUB 9pin 1×RJ45 |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:30dB,經(jīng)濟(jì)模式:25dB |
|---|---|
| 電源功率 | 正常模式:470W,經(jīng)濟(jì)模式:235W,待機(jī)功率:0.5W |
| 電源性能 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 產(chǎn)品尺寸 | 480*376*150mm |
| 產(chǎn)品重量 | 12kg |
| 防塵等級(jí) | IP5X |
| 適用環(huán)境 | 工作溫度:0-40℃ ,工作濕度:10-85%(無冷凝) |