


| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 商務(wù)投影機(jī) |
|---|---|
| 投影技術(shù) | DLP |
| 顯示芯片 | 0.65英寸芯片 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | WXGA(1280*800) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源類型 | 激光 |
|---|---|
| 光源壽命 | 20000小時(shí) |
| 投影參數(shù) | |
| 聚焦方式 | 手動(dòng)聚焦 |
|---|---|
| 投射比 | 0.521:1 |
| 投影尺寸 | 35.6-300英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 色彩數(shù)目 | 10.7億色 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 垂直:±15度 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚(yáng)聲器 | 8W×2 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | Mini D-SUB15pin x1 HDMI(1.4) x1 HDMI(2.0) x1/MHL2.2 x1 RCA(Yellow) x1 3.5mm mini jack x2 |
|---|---|
| 輸出接口 | Mini D-SUB15pin x1 3.5mm mini jack x1 |
| 控制接口 | RJ45 x1 RS-232C x1 |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:36dB,經(jīng)濟(jì)模式:32dB |
|---|---|
| 電源功率 | 300W,待機(jī)功率:0.5W |
| 電源性能 | AC100-240V,50/60Hz |
| 產(chǎn)品尺寸 | 337×265×108mm |
| 產(chǎn)品重量 | 4.3kg |
| 適用環(huán)境 | 工作溫度:0-40℃ 工作濕度:0-85% |