




| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 商務(wù)投影機(jī) |
|---|---|
| 投影技術(shù) | 3LCD |
| 顯示芯片 | 3×0.64英寸芯片 |
| 亮度 | 4600流明 |
| 對(duì)比度 | 15000:1 |
| 顯示色彩 | 1.07億色 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | 1280*768 |
| 光源參數(shù) | |
| 光源類型 | 超高壓汞燈 |
|---|---|
| 光源功率 | 240W |
| 光源壽命 | 正常模式:10000小時(shí),經(jīng)濟(jì)模式:20000小時(shí) |
| 投影參數(shù) | |
| 變焦方式 | 手動(dòng)變焦 |
|---|---|
| 聚焦方式 | 手動(dòng)聚焦 |
| 變焦比 | 1.66X |
| 投射比 | 1.26-2.09:1 |
| 投影距離 | tele:1.3-13.5,wide:0.81-8.2 |
| 投影尺寸 | 30-300英寸 |
| 屏幕比例 | 4:3 |
| 畫(huà)面調(diào)節(jié) | 梯形校正 垂直:±30°,水平:±30° 四角矯正 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚(yáng)聲器 | 16W×1 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×Mini D-SUB15pin 2×HDMI(1.4) 1×RCA 1pin 1×Mini Pin Jack 1×RCA audio Jack 1×USB TypeA 2.0 1×USB TypeB |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×Mini D-SUB15pin 1×Mini Pin Jack(3.5mm) |
| 控制接口 | 1×D-SUB 9pin 1×USB TypeB 1×RJ45 |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:37dB,經(jīng)濟(jì)模式:30dB |
|---|---|
| 電源功率 | 正常模式:321W,經(jīng)濟(jì)模式:250W,待機(jī)功率:0.5W |
| 電源性能 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 產(chǎn)品尺寸 | 345*263*110mm |
| 產(chǎn)品重量 | 3.4kg |
| 適用環(huán)境 | 工作溫度:0-40℃ 工作濕度:0-85% 海拔:1400-2700m |