
| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 家用投影機(jī) |
|---|---|
| 投影技術(shù) | DLP |
| 顯示芯片 | 0.55英寸DMD芯片 |
| 亮度 | 3500流明 |
| 對比度 | 20000:1 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | XGA(1024*768) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源類型 | 超高壓汞燈 |
|---|---|
| 光源功率 | 200W |
| 光源壽命 | 正常模式:6000小時(shí),經(jīng)濟(jì)模式:10000小時(shí) |
| 投影參數(shù) | |
| 聚焦方式 | 手動(dòng)聚焦 |
|---|---|
| 投射比 | 1.94-2.16 |
| 投影距離 | 1.1-13.2m |
| 投影尺寸 | 28-300英寸 |
| 屏幕比例 | 4:3 |
| 色彩數(shù)目 | 10.7億色 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 垂直:±40度 |
| 視頻兼容性 | NTSC,PAL,SECAM |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚(yáng)聲器 | 2W×1 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×Mini D-SUB15pin 1×RCA_1pin 1×HDMI(1.4) 1×Mini Jack |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×Mini Jack 1×Mini D-SUB15pin |
| 控制接口 | 1×D-SUB 9pin 1×USB TypeA |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:33dB,經(jīng)濟(jì)模式:28dB |
|---|---|
| 電源功率 | 正常模式:256W,經(jīng)濟(jì)模式:218W,待機(jī)功率:0.5W |
| 電源性能 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 外觀描述 | 顏色:白色 |
| 產(chǎn)品尺寸 | 313×246×115mm |
| 產(chǎn)品重量 | 2.6kg |
| 適用環(huán)境 | 工作溫度:0-40℃ ,工作濕度:80%(無冷凝) |