

| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 家用投影機 |
|---|---|
| 投影機特性 | 智能 |
| 投影技術(shù) | DLP |
| 亮度 | 3600流明 |
| 對比度 | 10000:1 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | 4K(3840*2160) |
| 最高分辨率 | 4K(3840*2160) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源壽命 | 正常模式:4000小時,經(jīng)濟模式:10000小時 |
|---|---|
| 投影參數(shù) | |
| 變焦方式 | 手動變焦 |
|---|---|
| 聚焦方式 | 手動聚焦 |
| 變焦比 | 1.1X |
| 光圈范圍 | F=1.98-2.02 |
| 實際焦距 | f=15.843-17.44mm |
| 投射比 | 1.5-1.66:1 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 垂直:±30度,水平:±30度 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚聲器 | 10W×1 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×Analog RGB/Component Video(D-sub) 2×HDMI2.0(Video,Audio,HDCP2.2) 1×PC Audio(Stereo mini jack) |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×DC Out(5V/1A,USB Type A) 1×PC Audio(Stereo mini jack) 1×SPDIF Audio |
| 控制接口 | 1×RS232 1×USB(Type A) |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:30dB,經(jīng)濟模式:24dB |
|---|---|
| 產(chǎn)品尺寸 | 313×240×113.68mm |
| 產(chǎn)品重量 | 3.2kg |