

| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 家用投影機(jī) |
|---|---|
| 投影機(jī)特性 | 智能 |
| 投影技術(shù) | DLP |
| 亮度 | 4000流明 |
| 對(duì)比度 | 10000:1 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | 4K(3840*2160) |
| 最高分辨率 | 4K(3840*2160) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源壽命 | 正常模式:5000小時(shí),經(jīng)濟(jì)模式:10000小時(shí) |
|---|---|
| 投影參數(shù) | |
| 變焦方式 | 手動(dòng)變焦 |
|---|---|
| 聚焦方式 | 手動(dòng)聚焦 |
| 變焦比 | 1.1X |
| 光圈范圍 | F=2.0-2.05 |
| 實(shí)際焦距 | f=15.843-17.44mm |
| 投射比 | 1.5-1.66:1 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚(yáng)聲器 | 10W×1 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 2×HDMI2.0(Video,Audio,HDCP2.2) |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×DC Out(5V/1A,USB Type A) 1×PC Audio(Stereo mini jack) 1×SPDIF Audio |
| 控制接口 | 1×RS232 |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:30dB,經(jīng)濟(jì)模式:24dB |
|---|---|
| 產(chǎn)品尺寸 | 322×225×93.8mm |
| 產(chǎn)品重量 | 2.88kg |