
| 主要參數 | |
| 產品類型 | 家用投影機 |
|---|---|
| 亮度 | 4000流明 |
| 對比度 | 10000:1 |
| 標準分辨率 | 1080P(1920*1080) |
| 最高分辨率 | 4K(4096*2160) |
| 光源參數 | |
| 光源壽命 | 正常模式:5000小時,經濟模式:10000小時 |
|---|---|
| 投影參數 | |
| 變焦方式 | 手動變焦 |
|---|---|
| 聚焦方式 | 手動聚焦 |
| 變焦比 | 1.1X |
| 光圈范圍 | F=2.1-2.31 |
| 實際焦距 | f=15.59-17.14mm |
| 投射比 | 1.47-1.62:1 |
| 畫面調節(jié) | 垂直:±40度 |
| 系統(tǒng)參數 | |
| 揚聲器 | 3W×1 |
|---|---|
| 接口參數 | |
| 輸入接口 | 1×Analog RGB/Component Video(D-sub) 2×HDMI1.4a(Video,Audio,HDCP) 1×PC Audio(Stereo mini jack) |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×DC Out(5V/1A,USB Type A) 1×PC Audio(Stereo mini jack) |
| 控制接口 | 1×RS232 |
| 規(guī)格參數 | |
| 產品噪音 | 正常模式:36dB,經濟模式:27dB |
|---|---|
| 產品尺寸 | 313×240×113.7mm |
| 產品重量 | 2.9kg |