

| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 商務(wù)投影機(jī) |
|---|---|
| 投影技術(shù) | DLP |
| 亮度 | 4000流明 |
| 對比度 | 20000:1 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | WXGA(1280*800) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源類型 | 超高壓汞燈 |
|---|---|
| 光源壽命 | 正常模式:6000小時,經(jīng)濟(jì)模式:7000小時,智能省電模式:10000小時 |
| 投影參數(shù) | |
| 變焦方式 | 手動變焦 |
|---|---|
| 聚焦方式 | 手動聚焦 |
| 變焦比 | 1.1X |
| 光圈范圍 | F=2.41-2.53 |
| 實際焦距 | f=21.85-24.00mm |
| 投射比 | 1.54-1.72:1 |
| 投影距離 | 0.75-7.62m |
| 投影尺寸 | 27-300英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10,兼容4:3,16:9 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 垂直:±40度 |
| 投影方式 | 正投,桌上,吊頂 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 無線功能 | 有線 |
|---|---|
| 揚(yáng)聲器 | 3W×1 |
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×Analog RGB/Component Video(D-sub) 1×HDMI(Video,Audio,HDCP) 1×PC Audio(Stereo mini jack) 1×Composite Vide(RCA) |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×PC Audio(Stereo mini jack) 1×DC Out(5V/1A,USB Type A) 1×Analog RGB(D-sub) |
| 控制接口 | 1×RS232(D-sub) 1×USB(Type A) |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:32dB,經(jīng)濟(jì)模式:24dB |
|---|---|
| 產(chǎn)品尺寸 | 313×240×113.7mm |
| 產(chǎn)品重量 | 2.8kg |