

| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 商務投影機 |
|---|---|
| 投影技術 | DLP |
| 顯示芯片 | 3×0.65英寸芯片 |
| 亮度 | 4500流明 |
| 對比度 | 20000:1 |
| 標準分辨率 | WXGA(1280*800) |
| 最高分辨率 | WUXGA(1920*1200) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源壽命 | 正常模式:6000小時,經(jīng)濟模式:7000小時,智能省電模式:10000小時 |
|---|---|
| 投影參數(shù) | |
| 變焦方式 | 手動變焦 |
|---|---|
| 聚焦方式 | 手動聚焦 |
| 變焦比 | 1.1x |
| 光圈范圍 | F=2.5-2.67 |
| 實際焦距 | f=21.86-24mm |
| 投射比 | 1.54-1.72 |
| 屏幕比例 | 4:3/16:9 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 手動,自動:±40度 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚聲器 | 3W |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×Analog RGB/Component Video (D-sub) 1×HDMI (Video,Audio,HDCP) 1×PC Audio (Stereo mini jack) 1×Composite Video(RCA) |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×PC Audio (Stereo mini jack) 1×DC Out (5V/1A,USB Type A) 1×Analog RGB(D-sub) |
| 控制接口 | 1×RS232 1×USB(Type A) |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:32dB,經(jīng)濟模式:24dB |
|---|---|
| 產(chǎn)品尺寸 | 313×240×113.7mm |
| 產(chǎn)品重量 | 2.8kg |