
| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 商務(wù)投影機(jī) |
|---|---|
| 投影技術(shù) | DLP |
| 亮度 | 4000流明 |
| 對(duì)比度 | 20000:1 |
| 標(biāo)準(zhǔn)分辨率 | XGA(1024*768) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源壽命 | 正常模式:6000小時(shí),經(jīng)濟(jì)模式:7000小時(shí) |
|---|---|
| 投影參數(shù) | |
| 光圈范圍 | F=2.41-2.53 |
|---|---|
| 實(shí)際焦距 | f=21.85-24.01mm |
| 投射比 | 1.94-2.16:1 |
| 屏幕比例 | 4:3/16:9 |
| 畫(huà)面調(diào)節(jié) | 垂直:±40度 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚(yáng)聲器 | 3W |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×HDMI(Video,Audio,HDCP) 1×Compostive Video(RCA) 1×PC Audio |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×DC out(5V/1A,USB Type A) 1×PC Audio 1×Analog RGB(D-sub) |
| 控制接口 | 1×RS232 1×USB(Type A) |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:32dB,經(jīng)濟(jì)模式:24dB |
|---|---|
| 產(chǎn)品尺寸 | 313×240×113.7mm |
| 產(chǎn)品重量 | 2.8kg糾錯(cuò) |