
| 主要參數(shù) | |
| 產(chǎn)品類型 | 商務(wù)投影機 |
|---|---|
| 顯示芯片 | 0.55英寸DMD芯片 |
| 亮度 | 4000流明 |
| 對比度 | 20000:1 |
| 標準分辨率 | XGA(1024*768) |
| 光源參數(shù) | |
| 光源壽命 | 正常模式:6000小時,經(jīng)濟模式:7000小時 |
|---|---|
| 投影參數(shù) | |
| 變焦方式 | 手動變焦 |
|---|---|
| 聚焦方式 | 手動聚焦 |
| 光圈范圍 | F=2.41-2.53 |
| 實際焦距 | f=21.85-24.01mm |
| 投射比 | 1.94-2.16 |
| 屏幕比例 | 16:9/4:3 |
| 畫面調(diào)節(jié) | 手動自動,垂直:±40度 |
| 系統(tǒng)參數(shù) | |
| 揚聲器 | 3W×1 |
|---|---|
| 接口參數(shù) | |
| 輸入接口 | 1×Analog RGB/Component Video (D-sub) 1×HDMI (Video, Audio, HDCP) 1×PC Audio (Stereo mini jack) 1×Composite Video (RCA) |
|---|---|
| 輸出接口 | 1×PC Audio (Stereo mini jack) 1×DC Out (5V/1A, USB Type A) 1×Analog RGB (D-sub) |
| 控制接口 | 1×RS232 (D-sub) 1×USB (Type A) |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 產(chǎn)品噪音 | 正常模式:32dB,經(jīng)濟模式:24dB |
|---|---|
| 產(chǎn)品尺寸 | 313×240×113.7mm |
| 產(chǎn)品重量 | 2.8kg |